Координационный совет 30 января 2016 года

30 января 2016 года состоялся координационный совет, на котором обсуждался Манифест гуманной педагогики. В частности, говорилось о консолидации усилий преподавателей образовательных учреждений, общественных организаций и других участников международного движения гуманной педагогики для совместного творческого поиска путей и средств внедрения идей Манифеста гуманной педагогики в педагогическую деятельность коллективов университетов, школ, гимназий и лицеев. Также обсуждались вопросы организации серии встреч, посвященных великим азербайджанским классикам. Первая встреча запланирована на март месяц. Встреча будет проходить под названием «Великие восточные мыслители о сакральном». Читать лекцию будет доцент кафедры методики преподавания азербайджанского языка и литературы Мятанат Абдуллаева.

ks001